Пожалуйста решите дроби на проценты 150/900*100%=


Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.

100\% = 1
 \frac{150}{190}  \times 1 = \frac{30}{38}  =  \frac{15}{19}  = 0,7894736842