2*(3a-4+5). Упростите и решите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Аня.
2*(3а-4+5)=6а-8+10=6а+2
1) 2*3а=6а
2)2*4=8
3)2*5=10
Отвечает Шиян Макс.
2*(3а-4+5)=
2*(3а+1)=
6а+2