Рабочий за восьмичасовой рабочий день вытачивает 80 деталей а его ученик работает 6 ч в день и

вытачивает 42 такие детали на сколько больше деталей вытачивает за 1 час рабочий чем его ученик? Измени вопрос задачи чтобы он решалась так 80:8+42:6

Ответы на вопрос

Отвечает Батакова Света.
80-42=38(д)
Сколько часов всего работали рабочий и учений 1 день?
80:8+42:6=17(ч)