На одной посеке было 47 а на другой 52 улья. с первой посеке собрали на 350 кг меда меньше чем со

второй. сколько килограммов меда собрали с каждой посеки если считать что с каждого улья получили одно и то же количество меда

Ответы на вопрос

Отвечает Малеев Максим.
52-47=5 
350:5=70 кг меда с каждого улья

52х70=3640
47х70=3290
С первой пасеки собрали 3290 кг
Со второй пасеки собрали 3640 кг
Отвечает Резниченко Родион.
52-47=5
350:5=70
47*70=3290кг (с первой пасеки)
52*70=3640кг (со второй пасеки)