Как ришить (х+3,8)-5,4=72,85


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.
(x+3,8)-5,4=72,85 \\ x+3,8-5,4=72,85 \\ x=72,85-3,8+5,4 \\ x=74,45