Произведение суммы 80 и15 на число 20


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Тимур.
80*15=120. 120/2=60 и 120*2=240
Отвечает Бабичева Лера.
(80+15)*20=95*20=1900
Ответ: 1900.