задача из города а в 8часов утра вышел грузовик со скоростью 32км/ч,ав 11 ч дня вслед за ним выехал

автобус со скоростью 56км/ч.вкакое время и на на коком расстоянии от города А автобус догонит грузовик?

Ответы на вопрос

Отвечает Sokolovich Alina.

11-8=3

32*7=224

7-3=4

56*4=224

11+4=15

8+7=15

Ответ: в 15 часов,224 км