Решить уравнение: 3/4x+0,24=2/7x-1,06


Ответы на вопрос

Отвечает Колпаков Дима.
 3/4x+0,24=2/7x-1,06
3/4х-2/7х=-1,06-0,24
21/28х-8/28х=-1,3                (21/28-8/28=13/28)
13/28х=-1,3
х=-13/10:13/28
х=-2,8
Отвечает Атаев Николай.
X = 14/5 ...............