1,7*(3,9658+16,0142)-8,591:(7,1-5,68) (6,9-5,52:0,69*0,85)*((5-0,125):(3,7+0,05)

14,1414:(89,413-75,413)+0,808*(0,9163+0,0837) 3,42:0,57*(9,5-1,1):((4,8-1,6)*(3,1+0,05)) решите по действиям плизз

Ответы на вопрос

Отвечает Притула Макс.
Ответ:27,916 будет наверное
Отвечает Миркиясов Жубаныш.
1) 3,9658+16,0142=19,98
2) 7,1-5,68=1,42
3) 1,7*19,98=33,966
4) 8,591:1,42=6,05
5) 33,966-6,05=27,916
Ответ:27,916