Какое расстояние прошли туристы,если первый день они шли 6 ч со скоростью 4 км/ч, а во второй день

столько же времени в 2 раза быстрее?

Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Ксюша.
1)4*6=24 км-первый день
2)24*2=48 км-второй день
3)24+48=72 км