В мастерской сшили 6 простыней,расходуя на каждую по 2 м 20 см полотна,и 8 наволочек расходуя на

каждую по 1 м 25 см полотна.Сколько всего полотна израсходовалась?

Ответы на вопрос

Отвечает Кесс Алина.
1) 220*6=1320 (см) - ткани израсходовали на 6 простыней
2) 125*8=1000 (см) - ткани израсходовали на наволочки
3) 1000  +  1320 = 2320 (см) = 23 м 20 см  израсходовали всего 
Отвечает Нуралиева Юля.
2320 см израсходовалось