Упростите выражения:8м*(-n)*(-m)*2n


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Аврам.
-8m^2*-2n^2; 16m^2n^2
Отвечает Chemeris Oleg.
8m*(-n)(-m)*2n=8m(-m)*2n(-n)=-8m²*(-2n²)=16m²n²