Сократите Дробь (а 738/846 (б 405/480


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.
А) 738/846=41/47
б)405/480=27/32
Отвечает Богомаз Аня.
А) 738/846 = 82/94  (на 9 сокр.) = 41/47
б) 405/480= 27/32  (на15 cокр.)