Рабочие за асфальтировали дорогу за 12 дней , какую часть дороги за асфальтировли за 5, 7 и 10

дней? Отметь их на координатном луче точками АВ и С.

Ответы на вопрос

Отвечает Усцелёмова Настя.
За 5 дней = 5/12
за 7 дней = 7/12
за 10 дней = 10/12 = 5/6
за 12 дней = 12/12 = 1