Найти нод чисел 36,108,132


Ответы на вопрос

Отвечает Сатаров Тимофей.
  36 = 2*2*3*3
108 = 2*2*3*3*3
132 = 2*2*3*11

НОД(36 ; 108; 132) = 2*2*3 = 12