показать пример из пяти цифр пятёрок и равен 220


Ответы на вопрос

Отвечает Аверьянов Лёня.
55 * 5 - 55 = 220
275 - 55 = 220
Отвечает Артемьев Артём.
55*5-55=220,а что еще не знаю может еще варианты есть