9*10^1+2*10^-1+3*10^-2 с решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
9*10^1=90
2*10^-1=2*(1/10)=2*0,1=0,2
3*10^-2=3*(1/100)=3*0,01=0,03
90+0,2=0,03=90,23