Товар на рас­про­да­же уце­ни­ли на 35%, при этом он стал сто­ить 520 р. Сколь­ко руб­лей стоил

товар до рас­про­да­жи?

Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.
520 * 0,35 = 182(р) - он подешевел
520+180 = 700(р) - стоил товар
35%=0,35 
Если что-то непонятно спрашивай