Паша и Саша идут навстречу друг другу а собачка Жучка пробегает 400 м. Какое расстояние пробежит

Жучка если скорость Паши-3 км/ч а Саша-4 км/ч они встретится через 3 минуты.

Ответы на вопрос

Отвечает Нурова Азиза.
1 3×3=9км идёт паша 2 4×3=12км идёт саша 9+12=21 км идут оба