Начерти квадрат со стороной 4 см. Найди его периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Икконен Ваня.
S=4*4=16см2
P=2(4+4)=2*8=16см
Отвечает DELETED.
Р=(4+4)*2=16см
S=4*4=16cм2
Ответ: S квадрата=16см2, а Р=16см