Реши уравнение х-4=1


Ответы на вопрос

Отвечает Дерюгин Егор.
Х=4+1
Х=5

Вот как-то так 
Это уравнение 
Отвечает Шаропатый Матвей.
Х-4=1
х=4+1
х=5
5-4=1
1=1