Букете было 2 красных роз 5 белых роз розовых Сколько красных и белых вместе сколько розовых роз в

букете

Ответы на вопрос

Отвечает Голоев Нодар.
1.2+5 = 7 ( не обижайся но это очень легко. )
Отвечает Гончарук Денис.
2+5=7 роз всего
розовых 0