В магазин привезли 36 коробок вермишели по 16 кг каждая. Всю вермишель положили в одинаковые

пакеты, в каждый из которых умещалось в 4 раза меньше вермишели, чем в коробку. Сколько пакетов с вермишелью получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.
Я думаю что 144пакета . 36×16=576
16÷4=4
576÷4=144