Найдите все несократимые дроби с число тел им 60 больше 1/3 но меньше 1/2 .сколько таких дробей


Ответы на вопрос

Отвечает Сабыраева Гулназ.
60 / 3 = 20  
60 / 2 = 30  
20/60 = 1/3 и 30/60 = 1/2  
тогда 23/60, 29/60