На первой остоновке в пустой автобус вошли несколько человек на второй остоновки вошли 10 человек а

на третей вышли 12 человек после чего во в тобусе осталось 17 человек сколько человек вошли в автобус на первой остовке реши задачу уровнением

Ответы на вопрос

Отвечает Самигуллин Булат.
10+17=27
27-12=15
ответ 15
Отвечает Степанов Алексей.
X+10-12=17. x+10=17+12=29.x=29-10=19