1,5*x=10 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.
1,5*x=10
х=10:1,5
х=10:3/2
х=20/3=6целых2/3
Отвечает Беляев Егорушка.
1,5х=10; х=10:1,5; х= примерно 6,7. Ответ: примрно 6,7