в ателье сшили 320 пальто за 8 дней причем в каждый день шили одинаковое количество пальто .за

сколько дней сошьют 220 платьев если ежедневно будут шить на 4 платья больше чем пальто

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Максим.

1)320/8=40 (пальто)-каждый день

2)40+4=44 (платья)-каждый день

3)220/44=5(дней)- за 5 дней сошьют платья

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

1) 320:8=40(пальто/день) - производительность при пошиве пальто

2) 40+4=44(платья/день) - производительность при пошиве платьев

3)220:44=5(дн) - время

Ответ: 5 дней