Заполните пустые места 4=3 2\?.\=это дробь,?=неизвестное число которое надо найти


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Дарина.
Я так понимаю под неизвестным числом цифра 2.
Так как если цифру 3 внести под дробь то получится 8/2, сокращается и получается 4=4
3 \frac{2}{x} =>  \frac{8}{2} => 4 ; x = 2
Отвечает Жигаров Максим.
4=3_2/2 - вот и всё!