Помогите

решить:Na->H2->HCl->FeCl2->CaCl2->CaSO4->K2SO4->Al2(SO4)3->Al(OH)3->H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриенко Софья.
Со второй реакции:

2. H2 + Cl2 = 2HCl

3. HCl + Fe = FeCl2

4. FeCl2 + Ca = CaSO4 + 2 HCl

5. CaSO4 + 2KOH = K2SO4 + Ca(OH)2

дальше не знаю, возможно, там нужно воспользоваться электролизом