Какие знаки действий пропучены из + -умножить в примере 25 5 8=20+20


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.
25 разделить на 5 и умножить на 8 = 20+20
Отвечает Радиковна Самира.
25:5*8=20+20 деление и умножение