47 304/6+53424/9-1008*8=? Решите столбиком и еще пример)) 570 784/8+376784/4-42258*3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.
47304/6=7884 53424/9=5936 1008*8=8064 
7884+5936-8064=5756