Составь по задачам уравнения и реши их. 1)какое число надо умножить на 4,чтобы получить разность

чисел 350 и 18? 2) на какое число надо разделить 750,чтобы получить сумму чисел 32 и 18?

Ответы на вопрос

Отвечает Уливанова Вероника.
1) х*4=350-18
х*4=332
х=332/4
х=83

2) 750/х=32+18
750/х=50
х=750/50
х=15
Отвечает Гудина Лера.
X*4=350-18 x*4=332 x=332:4 x=83 83*4=350-18 83*4=332 350-18=332 Ответ:x=83 x:750=32+18 x:750=50 x=750*50 x=37500 37500:750=32+18 37500:750=50 32+18=50 Ответ:x=37500