Как решать уравнения a-80=310+210


Ответы на вопрос

Отвечает Алибеков Рустам.
А - 80=310+210
а-80=520
а=520+80
а=600
ответ:600.

проверка:
600-80=520
верно
Отвечает Халыгова Эмилия.
А-80=520
А=520+80
А=600