Найди значения выражений d+7 и 21-d при d=17,d=14,d=16,d=18


Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Егор.
17+7=24
14+7=21
16+7=23
18+7=25

21-17=4
21-14=7
21-16=5
21-18=3
Отвечает Евдокимова Александра.
17+7=24
14+7=21
16+7=23
18+7=25
21-17=4
21-14=7
21-16=5
21-18=3
Просто подставляй цифры при букве d и всё и решай.