Решить удобным способом. 48*33+16


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Лариса.
Можно решить еще более легким способом.
48 * 33 + 16 = 1600
Отвечает Галиева Элиза.
Тут один способ.48×33=1584
1584+16=1600