Вместо знака * поставьте умножение или сложение, чтобы получилось верное равенство 2*7*6*9*7*0=100

плиииз очень срочно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Yeriskin Roman.
2*7*6*9*7*0=2x7x6+9+7+0=100
Отвечает Галас Діма.
2 умножить на 7 и 6 и +9 и 7, 0=100