Слесарь и его ученик изготовили 192 детали слесарь работает в 3 раза быстрее ученика Сколько

деталей сделал каждый из них

Ответы на вопрос

Отвечает Скиба Настя.
1)192:3=64(д) - сделал ученик.
2)192-64=128(д) - сделал слесарь.
Ответ: 64 детали - ученик, 128 деталей - слесарь.