Как решить пример 4,36:(3,15+2,3)+(0,792-0,78)×350


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Сергей.
Сначала решаем то что в скобках:
1)3,15+2,3=5,45
2)0,792-0,78=0,092
3)4,36:5,45=0,8
4)0,092*350=32,2
5)32,2+0,8=33
Отвечает Ежов Владимир.
Качаешь прогу для считания примеров и вс1