Матом автобусе 48 пассажиров а в другом в три раза больше на сколько человек в первом автобусе

меньше чем во втором

Ответы на вопрос

Отвечает Рязанцев Никита.
2)141-48=93

1)48*3=141
Отвечает Бернацкая Виолетта.
48*3=144 во втором автобусе
144-48=96 на столько меньше