купили 10 клубничных йогуртов по 3 руб и столькоже черничных по 4 руб сколько денег заплатили


Ответы на вопрос

Отвечает Кадирова Ханум.

10*3=30(руб) стоит клубничный йогурт

10*4=40(руб) стоит черничный йогурт

30+40=70(руб) стоят два йогурта

Отвечает Маснюк Мира.

10*3=30 рублей за клубничные

10*4=40 рублей за черничные

30+40=70 рублей всего

 

Выражением: (10*3)+(10*4)=70 рублей