Х-562=652-348 помогите с уравнение м . пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Анастасия.
Х-562=652-348
х=652-348+562
х=866
Отвечает Гаспарян Кристина.
X-562=304
x=304+562
x=868