27 разделить на Икс плюс 405 разделить на 9 равно 48


Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Ростислав.
27:x+405:9=48
27:x+45=48
27:х=48-45
27:х=3
х=27:3
х=9
Ответ:х=9