1524. Найдите среднее арифметическое чисел: а)32,15; 31,28; 29,16; 34,54 и округлите ответ до соты;

б)3,234; 3,452; 4,185; 2,892 и округлите ответ до тысячных 5 класс помогите!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ускова Дарья.

а) (32,15+31,28+29,16+34,54):4=31,78

б)(3,234+3,452+4,185+2,892):4=3,441

Отвечает Зюзин Владислав.

а)(32,15+31,28+29,16+34,54):4=127,13:4=31,7825≈31,78

б)(3,234+3,452+4,185+2,892):4=13,763:4=3,44075≈3,441