На трех аллеях парка посадил 80 деревьев. На первой аллее посадили на 20 деревьев больше, чем на

второй, а навторой на 15 деревьев меньше чем на третьей . Сколько деревьев посадили на каждой аллее?

Ответы на вопрос

Отвечает Шкодич Данила.
80-20-15=45 (д.)
45:3=15 (д.)
15+20=35
15+15=30
Проверка:
35+30+15=80
Ответ:15;30;35.