Задача с разъяснением в одной корзине 6 кг яблок а в другой 8 кг сколько вместе кг.сколько в ящике


Ответы на вопрос

Отвечает Шулюк Оксана.
В одной - 6 кг 
В другой - 8 кг
Всего - ?
1) 6+8=14 (кг) всего яблок .
Ответ : 14 кг яблок всего .
Отвечает Ященко Алина.
8+6=14кг всего в ящике вместе
мы 8 и 6 складываем и получаем ответ