Сейчас производительность пекаря - 50 булок/ч.Какой должна быть его производительность,чтобы

количество булок,выпекаемых за смену,увеличилось в 4 раза?Очень срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Дмитрий.

Сколько часов смена???

Предположим смена 8 часов

50*8=400 булок/8ч

400*4=1600 производительность в 4 раза

1600/8=200 булочек в час