1. С 15 одинаковых теплиц собрали в прошлом году 450 т огурцов.Сколько т огурцов собрали в этом

году,если урожай с каждой теплицы вырос на 5 ц?

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Дима.
Мы можем найти сколько тон собрали с каждой теплицы 450/15=30 тон с одной теплицы, 30+5=35 тон урожайность в другой год, 35*15=5225 тон.