Найди площадь треугольника акм если ао равно ок равно 2 сантиметра ом равно 3 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Верховцева Алла.
Площадь Δ=ао *ок*ом=2*2*3=12см
Площадь Δ=12 см