Уравнение за 5класс 6x-25=419 Не доходит до меня че то. помогите ребят плиииз!


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ульяна.
6x=419+25
6x=444
x=444/6
x=74
Ответ:74


Отвечает Матюшёнок Стефания.
6х-25=419
6х=419+25
6х=444
х=444/6
х=74