30+Х=67 Х-6=81 РЕШИ УРОВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрин Максим.
Ответ на 1 уравнение: 37
ответ на 2 уравнение :87
Отвечает Хромина Алина.
Если это 2 уравнения то:
1) х=67-30 х=37
2)х=81+6 х=87